Революция тела 2015

Участники: в программе могут принять участие все члены фитнес-центра «Волга Спорт»

Сроки проведения: с 25 января по 19 апреля 2015 года   

Номинации:    

  • Идеальный вес
  • Танцы, танцы, танцы…
  • Идеальные пропорции
  • Гибкость
  • FitСross

 

Победители программы «Революция тела 2015»

В номинации CrossFit

Среди мужчин:
2 место – Левин Никита (тренер Крючков Юрий)
 
1 место – Бодерсков Артем (тренер Захарова Екатерина)
 
Среди женщин:
3 место – Ксенофонтова Елена (тренер Кузютина Маргарита) 
 
2 место – Власова Наталья (тренер Страхова Мария) 
 
1 место – Вагнер Алевтина (тренер Захарова Екатерина)
 

В номинации «Борьба с лишним весом»

 
Среди мужчин:
3 место - Беляев Леонид (минус 3,5 кг, тренер Роман) 
 
2 место – Бодерсков Артем (минус 4 кг, тренер Захарова Екатерина) 
 
1 место – Юрьев Вячеслав (минус 5,6 кг, тренер Тренин Александр)
 
Среди женщин:
3 место – Сырова Марина (минус 6,2 кг, тренер Кузютина Маргарита) 
 
2 место – Потапова Елена (минус 10,3 кг, тренер Кондрина Елена) 
 
1 место – Чернова Ольга (минус 9,5 кг, тренер Кузютина Маргарита)
 

В номинации «Идеальные пропорции»

 
Среди мужчин:
3 место - Беляев Леонид (тренер Роман) 
 
2 место – Логинов Сергей (тренер Тренин Александр) 
 
1 место – Юрьев Вячеслав (тренер Тренин Александр)
 
Среди женщин:
3 место – Крючкова Елена (тренер Кондрина Елена) 
 
2 место – Жерновая Мария (тренер Кузютина Маргарита) 
 
1 место – Негашова Татьяна (тренер Паршикова Мария)
 

В номинации «Гибкость»

 
3 место - Сероштанова Екатерина (на 15,4 см,  тренер Паршикова Мария)
 
2 место -  Елдесбаева Индира (на 16 см,  тренер Летунович Тамара)
 
1 место – Ревин Илья  (на 21,5 см,  тренер Летунович Тамара)
 

В номинации «Танцы, танцы, танцы» (категория «Опыт+»)

 
1 место - Заиончковская Ангелина – «Танго» (тренер Летунович Тамара)
 
1 место - Ефимова Надежда – «Belly dance» (тренер Суровцева Дарья)
 

В номинации «Танцы, танцы, танцы» (категория «Начинающие»)

 
3 место – Ревин Илья – «Смуглянка» (тренер Летунович Тамара)
 
2 место – Деревнина Анастасия – Dance Hall (тренер Сорина Алла)
 
1 место – Чернова Ольга – «Saidi» belly dance (тренер Летунович Тамара)
 
1 место – Кузнецова Любовь – Zumba (тренер Кондрина Елена)

 

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ  В ПРОГРАММЕ 

Клуб на Вольской т.:222-308, 393-693

Клуб на Набережной т.:280-880

Новости

ЗАКАЗАТЬ КЛУБНУЮ КАРТУ

ОТКАЗ ОТ РАССЫЛКИ